Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Сочинские школьники стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена»

15.11.2021
Сочинские школьники стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Сочинские школьники стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» стартовал 28 марта и завершился 14 ноября. Отборочные этапы проходили в онлайн-формате, полуфинал и финал состоялись очно на базе международного детского центра «Артек».

 «Большая перемена» объединила более двух миллионов участников из разных регионов страны. Сочи на конкурсе представили 3250 школьников, четверо из которых были признаны победителями: Кудряшова Полина, школа № 10, Мищенко Виктория, школа № 7, Нудьга Дарина, школа №38 и Осипова Виктория гимназия №6 .

В финале «Большой перемены» конкурсантам предстояло объединиться в команды «авторов перемен» и решать кейсовые задания по 4 направлениям — «Искусство и творчество», «Образовательные технологии», «Среда обитания», «Общество» — и разработать проекты, которые помогут улучшить разные сферы общественной жизни.

 Время больших перемен уже наступило! Успешная карьера теперь начинается за школьной партой. Финалисты получат возможность пройти стажировку в лучших компаниях страны. А еще отправятся в познавательное путешествие по стране — по одному из 250 маршрутов.

Смотреть фотоальбом

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Вконтакте