Дегустации завтраков и обедов школьников

Дегустации завтраков и обедов школьников

В течение первых двух учебных недель родительская общественность приняла участие в дегустации завтраков и обедов школьников. Родители дегустировали приготовленные блюда, задавали интересующие вопросы, высказывали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона.

Любой родитель, может стать участником родительского контроля по оценке качества питания школьников. Для этого необходимо обратиться к директору школы, в которой обучается его ребенок.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания