Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Руководители и педагоги образовательных организаций посетили ледовый спектакль Ильи Авербуха «Анна Каренина» и встретились с основным составом исполнителей

07.09.2021

Руководители и педагоги образовательных организаций посетили ледовый спектакль Ильи Авербуха «Анна Каренина» и встретились с основным составом исполнителей

Руководители и педагоги образовательных организаций посетили ледовый спектакль «Анна Каренина». Перед началом спектакля состоялась встреча с основным составом исполнителей:

олимпийскими бронзовыми призерами, чемпионами мира, двукратными чемпионами Европы – Оксаной Домниной и Максимом Шабалиным.

олимпийским чемпионом, двукратным чемпионом мира, трёхкратным чемпионом Европы - Романом Костомаровым.

двукратной чемпионкой мира, серебряным призером олимпийских игр - Евгенией Медведевой.

бронзовым призером чемпионата мира и Европы, серебряным призером олимпийских игр в команде - Александром Энбертом.

олимпийским чемпионом, пятикратным чемпионом Европы, двукратным чемпионом мира Максимом Маринининым.

двукратными чемпионами мира Албеной Денковой и Максимом Стависким.

«Анна Каренина» на льду - это 2,5 часа грандиозного ледового спектакля, масштабные декорации, захватывающий сюжет и неожиданные режиссерские решения, потрясающая музыка и стильные, экстравагантные костюмы.

Сотрудничество отрасли «Образование» с участниками ледового шоу продолжается несколько лет. За это время школьники города посетители ледовые спектакли, встретились с фигуристами на футбольном поле, лидеры школьного ученического самоуправления стали участниками круглого стола, в ходе которого узнали о профессиональных секретах и жизненном пути фигуристов.