Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Открытие в детском саду плавательного бассейна

02.03.2021
Открытие в детском саду плавательного бассейна

Открытие в детском саду плавательного бассейна

Сегодня в муниципальном дошкольном образовательном бюджетном учреждении детском саду № 104 Лазаревского района г. Сочи, с участием председателя Городского Собрания Сочи Филонова Виктора Петровича, состоялось замечательное событие – открытие плавательного бассейна.

Одним из важных направлений работы и жизни нашего города является спорт и здоровье. В городе для этого проводится огромная работа: строятся спортивные объекты, детские сады, площадки, проводится масса спортивных и оздоровительных мероприятий.

С 1999 года бассейн был закрыт и не эксплуатировался. Администрацией города, района, депутатами Городского Собрания Сочи приняты меры, чтобы бассейн в детском саду вновь принимал детей. За это время проделана большая работа. В помещениях бассейна заменили все коммуникации: холодного, горячего водоснабжения, водоотведения, отопления, электрику, капитальный ремонт помещений. Теперь в бассейне детского сада № 104 созданы прекрасные условия, но самым главным фактором является то, что там работают душевные люди, педагоги, которые вносят особый значимый вклад в оздоровление и воспитание подрастающего поколения.

Смотреть фотоальбом

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Вконтакте