Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Для школьников состоится Всероссийский урок мужества «Стоявшие насмерть»

02.03.2021
Для школьников состоится Всероссийский урок мужества «Стоявшие насмерть»

Для школьников состоится Всероссийский урок мужества «Стоявшие насмерть»

3 марта в 14:00 по московскому времени при поддержке Минпросвещения России пройдёт Всероссийский урок мужества «Стоявшие насмерть» в рамках международного медиапроекта «Свидание с Россией». Урок будет посвящён подвигу 6-й роты 104-го полка 76-й Псковской дивизии ВДВ в 2000 году, которая не отступила перед многократно превосходящими силами бандформирований.

В прямом эфире из Тулы, Пскова, Москвы и Татарстана выступят участники боевых действий, родственники погибших военнослужащих, воспитанники патриотических и кадетских классов. Зрители урока увидят уникальные фотографии и видеозаписи как из архивов ветеранских организаций, так и из личных архивов.

Формат и место проведения: трансляция на сайтах  http://www.svidaniesrossiey.ru/, https://www.ruy.ru/, http://www.dosaaf.ru/, https://www.museum-tula.ru/, а также на страницах международного медиапроекта «Свидание с Россией», движения «Бессмертный полк России», Российского союза молодёжи в социальных сетях.

Для просмотра не требуется регистрация.


Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад