Акция «Огонь памяти»

Акция «Огонь памяти»

В День защитника Отечества, в год 80-летия начала Великой Отечественной войны – начала истории Сочи как города-госпиталя, была проведена Всероссийская акция «Огонь памяти». Лампадки с огнем с Завокзального мемориального комплекса, где захоронены более 4 тысяч воинов, скончавшихся от ран в сочинских госпиталях, отправились на памятные захоронения во все внутригородские районы города Сочи.

В церемонии передачи лампадок приняли участие воспитанники военно-патриотических клубов города Сочи, представители казачьих и кадетских классов, члены ВВПОД «Юнармия».

Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм