Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Региональная просветительская акция «Казачий диктант»

04.12.2020
Региональная просветительская акция «Казачий диктант»

Региональная просветительская акция «Казачий диктант»

4-5 декабря 2020 года в региональной просветительской акции «Казачий диктант» принимают участие обучающиеся классов казачьей направленности, школ с региональным статусом «казачья образовательная организация» с 3 по 11 классы и все желающие, которые зарегистрировались на площадке проведения Казачьего диктанта.

Ученики 1-2 классов тоже становятся участниками Казачьего диктанта. Для них в этот день в школах организованы творческие мастерские на тему «Кубань-казачий край». По итогам работы творческих мастерских оформлены выставки.

Перед началом Казачьего диктанта участники просматривают видеообращение руководителя Союза казачьей молодежи Кубани Дзюба Н.Д.

Смотреть фотоальбом

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи