Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

"Урок Цифры" ко Дню информатики

04.12.2020
"Урок Цифры" ко Дню информатики

"Урок Цифры" ко Дню информатики

Почему нейросети настолько востребованы сегодня? Какие отрасли уже невозможно представить без их использования? Как изменятся уроки информатики в ближайшем будущем?

Об этом и многом другом расскажут школьникам и родителям на «Уроке цифры», который Минпросвещения совместно с Mail.ru Group @mailrugroup проведёт сегодня, 4 декабря, в День информатики.

Трансляция пройдёт в 15 часов в сообществе vk.com/minprosvet и в профильном сообществе педагогов «Мы учителя!» ok.ru/miuchitelya.

Напомним, в образовательном проекте «Урок цифры» школьники, педагоги и родители могут принять участие до 13 декабря. Онлайн-тренажёры, адаптированные под разные возрастные группы, помогут глубже погрузиться в тему и попробовать самостоятельно применить нейросети для создания функциональности соцсетей.

Весь материал для проведения урока доступен на сайте урокцифры.рф.

#Рекомендуем #УрокЦифры #Нейросеть



Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте