Тест по истории Великой Отечественной войны состоится 3 декабря 2020 года

Тест по истории Великой Отечественной войны состоится  3 декабря 2020 года

Тест по истории Великой Отечественной войны состоится 3 декабря 2020 года

В Год памяти и славы пройдет международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Датой масштабного мероприятия станет 3 декабря 2020 года — День Неизвестного солдата в России.

Тестирование организовано в рамках проекта Молодежного парламента при Государственной Думе «Большая история».

Знания о Великой Отечественной войне можно будет проверить на сайте проекта https://big-history.ru , оно будет доступно в течение всего дня по московскому времени.

Участникам предложат ответить на 30 вопросов, которые охватят наиболее значимые события военных действий, жизни в тылу и в оккупации, освобождения Европы и т.д. Задания подготовлены профессорско-педагогическим составом Военного университета Министерства обороны России.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм