Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ОГЭ по химии для учителей

26.11.2020
ОГЭ по химии для учителей

ОГЭ по химии для учителей

Краевая акция «ОГЭ по химии для учителей» пройдет 16 декабря 2020 года. Все желающие учителя химии школ города Сочи смогут побывать в роли своих учеников и пройти всю процедуру экзамена, начиная от организованного входа в пункт проведения и заканчивая волнительным получением результатов экзамена.

Участники не только познакомятся с обновленными контрольными измерительными материалами ОГЭ 2021 года, но и выполнят практический эксперимент. Реальный эксперимент с использованием лабораторного оборудования станет нововведением в экзамене в этом учебном году, до этого участники ОГЭ выполняли мысленный эксперимент. Своим опытом сдачи экзамена педагоги смогут поделиться с девятиклассниками, что поможет снять психологическую напряженность перед экзаменом.

В день проведения акции откроется только один пункт проведения, будут соблюдены все требования к процедуре, а экзаменационные работы проверят эксперты муниципальной предметной комиссии по химии.

Приглашаем всех активных и неравнодушных учителей химии поддержать девятиклассников и принять участие в акции. Заявки принимаются до 1 декабря 2020 года муниципальным координатором ОГЭ, главным специалистом управления по образованию и науке Чернодубовой Л.В., кабинет 26 УОН, ул. Юных ленинцев, д.5.