Дайвингу роботов – быть!

Дайвингу роботов – быть!

В понедельник 21 сентября 2020 года в городе Калининград в ходе делового визита было подписано партнерское соглашение о сотрудничестве между МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской» (директор Дмитриева Татьяна Михайловна) и МБУ ДО СЮТ г. Сочи (директор Полуян Елена Анатольевна).

Одним из важных для развития станции юных техников города Сочи пунктов соглашения является договоренность о совместной реализации межрегионального проекта «Дайвинг роботов» с использованием цифровой образовательной среды NBICS (Автономная некоммерческая организация «Ассоциация инновационных предприятий Нано-Био-Инфо-Когно-Социо технологий»), которая обеспечивает процессы знакомства, изучения, конструирования, проектирования и создания технических объектов в интерактивном сетевом взаимодействии.

В ходе встречи, на которой присутствовали заместитель начальника отдела школьного и дополнительного образования комитета по образованию Глущенко Татьяна Викторовна, начальник технопарка Меркулов Александр Алексеевич, директор СЮТ Калининграда Стецюк Ольга Евгеньевна и заместитель директора Перевозникова Анна Александровна, состоялся обмен опытом  и лучшими практиками, произошло обсуждение  проблем, выявлены точки соприкосновения, поступили предложения по дальнейшему сотрудничеству.

Успехов новому проекту!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи