В «Артеке» стартовала 3я смена полуфинала конкурса «Большая перемена» по ЮФО

В «Артеке» стартовала 3я смена полуфинала конкурса «Большая перемена» по ЮФО

20 сентября 2020 года в Международном детском центре «Артек» стартовала 3я смена полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» по Южному федеральному округу. Его участниками стали 7 школьников города Сочи.

Цель конкурса - дать возможность каждому школьнику найти себя и раскрыть свои сильные стороны.

В первом (дистанционном) этапе участники сами выбирали задания, которые им интересны. На очереди - защита кейсов на полуфинале. Причем формат смогут выбрать сами ребята: это могут быть презентации, проектная работа или даже театральная постановка.

Финал "Большой перемены" состоится в Москве в начале ноября. Финалистами станут 1200 школьников со всей России.

Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания