В «Артеке» стартовала 2я смена полуфинала конкурса «Большая перемена» по ЮФО

В «Артеке» стартовала 2я смена полуфинала конкурса  «Большая перемена» по ЮФО

В «Артеке» стартовала 2я смена полуфинала конкурса «Большая перемена» по ЮФО

14 сентября 2020 года в Международном детском центре «Артек» стартовала 2я смена полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» по Южному федеральному округу. Его участниками стали 7 школьников города Сочи.

Программа полуфинала насыщенная! Много тренингов, советов от экспертов, участие в кейс-чемпионате.

Итоги подведут и объявят, когда пройдут этапы полуфинала по всей стране. Эксперты оценивают не просто знания, а компетенции, которые позволят детям быть успешными в XXI веке – командное сотрудничество, взаимодействие, умение анализировать и решать сложные задачи.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте