Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

О получении гранта и экологическое воспитание в гимназии № 44 г. Сочи

02.07.2020
О получении гранта и экологическое воспитание в гимназии № 44 г. Сочи

О получении гранта и экологическое воспитание в гимназии № 44 г. Сочи

По результатам заседания конкурсной комиссии Министерства просвещения Российской Федерации по проведению конкурсного отбора на предоставление в 2020 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий в рамках реализации мероприятия "Создание сети школ, реализующих инновационные программы для обработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов" ведомственной целевой программы "Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования" государственной программы РФ "Развитие образования" МОБУ гимназия 44 г.Сочи им. В.А. Сухомлинского признана ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурсного отбора по направлению "Реализация образовательными организациями совместных экологических проектов с органами местного самоуправления".

         В январе 2020 года МОБУ гимназия № 44 г. Сочи им. В.А. Сухомлинского признана победителем конкурса инновационных и социально-значимых проектов и получила статус муниципальной инновационной площадки по теме «Школьный агропарк как пространство междисциплинарного обучения».

         В настоящее время сформированы благоприятные педагогические, организационные, методические условия для реализации экологического проекта, тему которого определяем следующим образом: «Эко-класс – эко-школа – эко-город: ступени экологического роста».

         Школьный агропарк является площадкой для реализации предлагаемого проекта как начальной ступени системы «Эко-класс – эко-школа – эко-город». В агропарке формируются начальные навыки экологической культуры в процессе многоэтапной и многоаспектной работы. 

Смотреть фотоальбом

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания