Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Всероссийские тренировочные мероприятия по подготовке к ЕГЭ

25.06.2020
Всероссийские тренировочные мероприятия по подготовке к ЕГЭ

Всероссийские тренировочные мероприятия по подготовке к ЕГЭ

25 июня 2020 года в 15 пунктах проведения экзамена (ППЭ) прошли тренировочные мероприятия в форме ЕГЭ по русскому языку. Апробация проводилась  без участия выпускников и была направлена на  проверку технической подготовки ППЭ, а также обеспечения  санитарно-эпидемиологических рекомендаций Роспотребнадзора по проведению  экзаменов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Все 15 ППЭ города Сочи обеспечены бесконтактными  термометрами (по 2) для проведения бесконтактной термометрии; на входе в здание и на этажах установлены диспенсеры (по 4 шт.) с антисептическим средством для обработки рук;  для  организаторов  предусмотрены средства индивидуальной защиты (маски и перчатки); все аудитории ЕГЭ  оснащены кондиционерами и рециркуляторами воздуха. Определена зигзагообразная рассадка участников за партами, обеспечивающая  социальную дистанцию между обучающимися не менее 1,5 метров.

В рамках апробация произведена технология печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях ППЭ и технология сканирования в штабе. 26 июня 2020 года в 9 ППЭ пройдет подобная репетиция проведения ЕГЭ по  иностранным языкам раздел «Говорение», 29 июня 2020 года - тренировочный экзамен по географии.

Смотреть фотоальбом

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания