Акция «Парад у дома ветеранов»

25.06.2020
Акция «Парад у дома ветеранов»

24 июня 2020 года город отмечал 75-ю годовщину проведения в Москве Парада Победы. В честь этого события во дворы ветеранов – участников Великой Отечественной войны приехали «фронтовые агитбригады» и школьники – воспитанники военно-патриотических клубов, ВВПОД «Юнармия», учащиеся казачьих классов.

Концерты прошли на 64-х придомовых площадках города. В них приняли участие  творческие коллективы. Кроме того, под окнами ветеранов строевым шагом с песней прошли ученики сочинских школ.

Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания