Краткосрочные онлайн-курсы в рамках дистанционного образовательного проекта «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЛЕТО»

18.06.2020

В рамках дистанционного образовательного проекта «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЛЕТО» ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности» г. Краснодар проводит краткосрочные онлайн-курсы для учащихся 5-8 классов (2019-2020 уч.г.) по 11 предметам: география, история, математика, литература, обществознание, русский язык, технология, физика, экспериментальная физика, химия, экология.

Регистрация на Курсы будет открыта с 22 июня 2020 года.

Для ознакомления с подробной информацией о курсах и пошаговой инструкцией для регистрации слушателей необходимо пройти по ссылке: www.cdodd.ru/krsonlk/

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте