Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

16.01.2020
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

16 января 2020 года на базе Центра творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике. Став победителями школьного и муниципального этапов олимпиады по информатике сочинские школьники уже продемонстрировали высокий уровень своих универсальных учебных действий и компетенций. Для контроля и проведения олимпиады присутствовал представитель образовательного центра «Сириус» Урывко Андрей Александрович.

Желаем всем участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике рассматривать свое участие как возможность для успешной самореализации, расширения познавательного горизонта – Non progredi est regredi.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм