Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Родители девятиклассников попробуют пройти итоговое собеседование по русскому языку

21.01.2020
Родители девятиклассников попробуют пройти итоговое собеседование по русскому языку

Родители девятиклассников попробуют пройти итоговое собеседование по русскому языку

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит 24 января 2020 года краевую акцию «Итоговое собеседование для родителей» (далее - акция). Успешное прохождение итогового собеседования по русскому языку для девятиклассников является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации.

Данная акция призвана сформировать позитивное отношение к прохождению итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах (далее - ИС), а также снять психологическое напряжение, создать атмосферу открытости и прозрачности при проведении ИС.

В городе Сочи акция пройдёт на базе СОШ № 10, СОШ № 11, лицей № 23, лицей № 59, лицей № 95.

Ответственным организатором образовательной организации будут получены контрольные измерительные материалы ИС, размещенные на официальном сайте ГКУ КК Центра оценки качества образования (http://www.gas.kubannet.ru/) 24 января 2020 года в 10.00 часов.

Тиражирование контрольных измерительных материалов ИС, упаковка и выдача экзаменационных и других разрешенных материалов организатору в аудитории будут осуществлены в присутствии участников акции, общественных наблюдателей, представителей СМИ. Начнётся собеседование в 10-15. Будут соблюдены все требования к процедуре проведения итогового собеседования по русскому языку.


Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания