Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

14.01.2020
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

14-15 января 2020 года на базе образовательного центра «Сириус» г. Сочи проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Команда старшеклассников города Сочи, став победителями школьного и муниципального этапов олимпиады, приглашена принять участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Участники очень серьезно готовились дома и в школе, а также все побывали на учебно-тренировочных сборах и образовательных мастер-классах, организованных Центром творческого развития и гуманитарного образования.

Надеемся, что участие в таком интеллектуальном марафоне, каким является региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, позволит реализовать творческие инициативы, интеллектуальный потенциал, будет способствовать росту мастерства и выявлению самобытных талантов нашими учениками.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад