Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

13 января на базе «Центра развития одаренности» г. Краснодара проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Представляет город Сочи учащиеся, показавшие лучшие результаты на муниципальном этапе ВОШ по русскому языку.

Желаем участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку интересных заданий, оригинальных ответов. Надеемся, что сочинские школьники, выполняя олимпиадные задания продолжали учиться, осваивали новые подходы и технологии, получали навыки работы со сложным текстами и качественной литературой.

Предлагаем для ознакомления программу регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году:

Скачать: Русский язык

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм