Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Новые блоки появились в двух дошкольных организациях

21.01.2020
Новые блоки появились в двух дошкольных организациях

Новые блоки появились в двух дошкольных организациях

Новые блоки появились в дошкольной организации №19 в микрорайоне Макаренко и в детском саду №35 на КСМ. 

В обеих пристройках предусмотрены ясельные группы для детей от полутора лет. Всего же здания рассчитаны на 80 воспитанников. Площадь каждой пристройки составила порядка тысячи квадратных метров. В двухэтажных корпусах расположено по четыре группы с игровыми и спальнями. 

Все комнаты оснащены современной мебелью, на первых этажах смонтированы тёплые полы, каждая группа имеет собственный пожарный выход на улицу.  В новых зданиях есть прачечные и музыкально-спортивные залы. Также строители благоустроили прилегающую территорию: уложили брусчатку и установили игровые площадки со специальным резиновым покрытием.

В день открытия пристроек главными героями праздника стали будущие воспитанники дошкольных образовательных учреждений. Дети подготовили творческие номера, а сказочные герои провели для них увлекательные конкурсы и эстафеты.

Смотреть фотоальбом

Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта