Продолжается подача заявлений на ЕГЭ

16.01.2020
Продолжается подача заявлений на ЕГЭ

Управление по образованию и науке администрации города Сочи напоминает гражданам, желающим сдать единый государственный экзамен (ЕГЭ) в 2020 году, что заявление на ЕГЭ можно подать только до 01.02.2020 года включительно.

01.02.2020 регистрация на сдачу ЕГЭ выпускников прошлых лет, обучающихся колледжей, выпускников иностранных образовательных организаций будет организована по адресу: Сочи, ул. Юных ленинцев, 5, каб.15, с 9.00 до 18.00.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи