Муниципальный этап ВсОШ по праву

14.12.2019
Муниципальный этап ВсОШ по праву

Вот и подошёл к концу муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года. В течении трех месяцев победители и призёры школьного этапа по 24 предметам соревновались за право выйти на региональный этап.

Борьба за победу в олимпиадах была не шуточная. Получить даже призовое место было не так-то просто. Олимпиада предполагает уровень знаний, намного превосходящий школьный, поэтому участие в олимпиаде- это стимул не только для более глубокого и тщательного изучения предмета, но и проявление индивидуальных и творческих способностей учащихся, мышления и самостоятельности.

14 декабря в г. Сочи проходит олимпиада по праву.

Координирует проведение олимпиады МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи. В этом году на олимпиаду по праву школьники приглашены на следующие площадки проведения:

-  для школ Центрального района в МОБУ СОШ № 4;
-  для школ Хостинского района в МОБУ гимназия №5;
-  для школ Адлерского района в МОБУ СОШ № 49;
-  для школ Лазаревского района в МОБУ лицей № 95.

В олимпиаде по принимает участие более 450 учащихся 9-11 классов г. Сочи.

Олимпиада проходит в один письменный тур. Продолжительность тура для 9-11 классов – 180 минут.

16 декабря состоится заседание жюри, в ходе которого будут подведены итоги муниципального этапа олимпиады по праву.

Желаем всем участникам олимпиады успешно проявить свои знания и умения!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи