Фестиваль «Формула успеха»

Фестиваль «Формула успеха»

11.12.2019 на базе МОБУ СОШ № 24 состоялся краевой фестиваль «Формула успеха», организованный отделом по делам несовершеннолетних, управлением по образованию и науке, управлением молодежной политики администрации города Сочи и МКУ г. Сочи «Центр развития молодежи».

8 команд приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».  Центральный район представляли учащиеся МОБУ СОШ № 20, 24, Хостинский – МОБУ СОШ № 18, гимназии № 9, Адлерский – МОБУ СОШ № 25, 28, Лазаревский – МОБУ СОШ № 75, 80. Было весело, интересно и познавательно.

Победу в фестивале одержала команда СОШ № 28, второе место заняла команда СОШ № 75, на третьем месте – команда СОШ № 25, поздравляем ребят!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм