Гала-концерт городского этнического фестиваля-конкурса детского творчества «Моя Родина»

04.12.2019

С 2006 года Сочинский центр развития образования по инициативе управления по образованию и науке администрации г. Сочи проводит городской этнический фестиваль-конкурс детского творчества «Моя Родина».

Фестиваль-конкурс направлен на формирование у подрастающего поколения общечеловеческих ценностей, развитие интереса к изучению культурных традиций своего и других народов.

В 2019 году конкурс проводится в двух номинациях: «Театральное творчество» и «Исполнительское творчество».

06 декабря 2019 г. в гимназии № 8 состоится гала-концерт, на котором будут представлены 13 театральных мини-спектаклей (до 10 минут) на армянском, украинском, адыгейском, карачаевском и татарском языках в трех возрастных группах. Помимо театральных постановок, зрители смогут оценить мастерство юных музыкантов.

По результатам фестиваля-конкурса будут определены победители, призеры и лауреаты.

Все участники гала-концерта получат дипломы.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад