Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Открыт прием заявлений на участие в ЕГЭ-2020

02.12.2019
Открыт прием заявлений на участие в ЕГЭ-2020

Открыт прием заявлений на участие в ЕГЭ-2020

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края напоминает, что заявления на участие в ЕГЭ-2020 принимаются до 1 февраля включительно.

Выпускники прошлых лет подают свои заявления в места регистрации на сдачу ЕГЭ, утвержденные приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 7 ноября 2019 г. № 4469. Приказ размещен по ссылке https://minobr.krasnodar.ru/presscenter/media/meropri..

После 1 февраля заявления на участие в ЕГЭ принимаются по решению государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

В 2020 году досрочный период ЕГЭ пройдет с 20 марта по 13 апреля, основной – с 25 мая по 29 июня.



Источник

Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания