Сайт в разработке. Приносим извинения за неудобства!

Городской флористический конкурс-выставка «Краски осени-2018»

Городской флористический конкурс-выставка «Краски осени-2018»

20 октября 2018 года в торгово-развлекательном центре «МореМолл» состоялся городской флористический конкурс-выставка «Краски осени-2018», организаторами которого стали «Эколого-биологический центр им. С.Ю. Соколова» г. Сочи, Сочинский национальный парк и ТРЦ «МореМолл».

Участники конкурса, а это 43 учащихся в возрасте от 7 до 16 лет и 14 родителей из 18 образовательных организаций Лазаревского, Центрального, Хостинского и Адлерского районов города продемонстрировали свои способности создания из осенних цветов и плодов флористических композиций. Конкурсные работы были выполнены в номинациях:

- «Бархатный сезон». В данной номинации участники использовали осенние цветы;

- «Осенний натюрморт». Композиция состояла из цветов, плодов (овощей и фруктов) и других даров природы с использованием предметов быта, игрушек и др.;

- «Кунсткамера». Оригинальные композиции из цветов и плодов причудливой формы и размеров.

Члены жюри отметили мастерство участников и наградили победителей дипломами.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад