Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Олимпиада по китайскому языку и экономике

30.11.2019
Олимпиада по китайскому языку и экономике

Олимпиада по китайскому языку и экономике

Всероссийская олимпиада школьников уверенно движется к завершению. Свои знания по большей части предметов уже проверили тысячи подростков города Сочи. Кроме основных предметных олимпиад школьники принимают участие и в редких олимпиадах.

30 ноября в городе Сочи проходит олимпиада по китайскому языку и экономике.

Координирует проведение олимпиады МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи. Местом проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады по китайскому языку для 60 учащихся 7–11 классов и по экономике для 152 учащихся 8-11 классов стал гостеприимный «Сочинский государственный университет».

Олимпиада по китайскому языку проводится в один письменный тур.

Для учащихся 7–8 классов: аудирование, чтение, лексико-грамматический тест, творческое письменное задание. Общее время на выполнение письменных заданий - 2 часа 15 минут.

Для учащихся 9–11 классов: аудирование, чтение, лексико-грамматический тест, лингвострановедческая викторина, творческое письменное задание.

Общее время на выполнение письменных заданий - 2 часа 30 минут.

Олимпиада по экономике проходит в один письменный тур в течении 3 часов.

Желаем всем участникам олимпиады успешно показать свои знания и творческие способности!

2 декабря в 9.00 в ЦТРиГО состоится заседание жюри, в ходе которого будут подведены итоги муниципального этапа олимпиад по китайскому языку и экономике.

Смотреть фотоальбом

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте