Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

29 ноября в г. Сочи проходит всероссийская олимпиада школьников по географии для учащихся 7-11 классов.

В этом году школьники приглашены на следующие площадки проведения:

• для школ Центрального района в МОБУ гимназия №15
  • для школ Хостинского района в МОБУ лицей №3
  • для школ Адлерского района в МОБУ СОШ №49
  • для школ Лазаревского района в МОБУ СОШ № 80.
В олимпиаде примут участие более 500 юных сочинцев.

Цель олимпиады - популяризация географического образования, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к географии. Форма проведения – один письменный тур, состоящий из двух частей: тестовой и практико-аналитической.

Тестовая часть: 40 минут во всех классах.

Практико-аналитическая часть: для 7,8 классов – 140 минут, для 9-11 классов – 200 минут.

Общая продолжительность олимпиады в 7 и 8 классах 180 минут.

Общая продолжительность олимпиады в 9-11 классах 240 минут.

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии подводятся отдельно по каждой параллели. Проверка олимпиадных работ будет проводится членами жюри 2 декабря в 9.00 в Центре творческого развития и гуманитарного образования.

Результаты олимпиады будут размещены на сайте  МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи www.ctrigo.ru

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания