О регистрации граждан, желающих принять участие в проведении итогового сочинения (изложения) в качестве независимых наблюдателей

27.11.2019

Итоговое сочинение (изложение) в 2019-2020 учебном году проводится в соответствии  с разделом III порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения  Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 года № 190/1512, и является допуском выпускников к государственной итоговой аттестации.

В соответствии с  п.3.2. Порядка проведения и проверки итогового сочинения (изложения) в Краснодарском крае, утвержденного приказом МОНиМП КК от 31.01.2019 №315, управление по образованию и науке объявляет о регистрации граждан, желающих принять участие в проведении итогового сочинения (изложения) в качестве независимых наблюдателей.

Для регистрации необходимо обратиться в управление по образованию и науке администрации города Сочи по адресу: ул. Юных ленинцев 5, кабинет 26, имея при себе удостоверение личности (паспорт) в период с 27.11.2019 по 02.12.2019 с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья).

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте