Сайт в разработке. Приносим извинения за неудобства!

23.10.2018

15 октября 2018 года в МДОУ центре развития ребенка - детском саду №41 был проведен городской семинар по представлению опыта работы учреждения в статусе краевой инновационной площадки по проекту "Использование информационно-коммуникационных технологий в качестве средства педагогической поддержки всех участников образовательного процесса в контексте требований ФГОС ДО".

Слушателям, приехавшим из всех районов Большого Сочи от Лазаревского до Веселого, был представлен трехлетний опыт работы по заявленной теме. В практической части семинара участники мероприятия смогли закрепить  использование Модели внедрения информационно-коммуникационных технологий в образовательное пространство ДОО, которую представила заведующая Шалина Ольга Георгиевна.

По результатам семинара было заключено 2 соглашения о сотрудничестве с ДОО №№ 12 и 28. Все участники были обеспечены печатными материалами по теме семинара.

Материалы представлены на сайте МДОУ детский сад № 41 города Сочи.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад