Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Отзыв Гимназии №44 об экскурсии в научный парк ОЦ Сириус

17.10.2018

Отзыв Гимназии №44 об экскурсии в научный парк ОЦ Сириус

Продолжаются просветительско-профориентационные экскурсии «Один день в научном парке ОЦ «Сириус».

Отзыв МОБУ Гимназии №44 г. Сочи, о посещении научно-образовательного центра «Сириус».

«Благодарим тройственный союз - администрацию г. Сочи, Управление по образованию и науке, ОЦ «Сириус» за предоставленную возможность прикоснуться к высоким технологиям, доступ к которым открыт всем талантливым и трудолюбивым детям!

В центре были учащиеся 7Б, 7В, 9Б классов. Организованные экскурсии прошли на высоком профессиональном уровне. Приятно отметить всех «хозяев» лабораторий, которые открыты, доброжелательны и терпеливы. Они рассказали ученикам о тех возможностях, которые открывает центр «Сириус».

Обзорная лекция в начале экскурсионного дня позволила узнать историю возникновения центра, об учениках, о преподавателях и их совместном творчестве и работе.»

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания