Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Обучающиеся г. Сочи - вновь участники НИКО

16.10.2018

Обучающиеся г. Сочи - вновь участники НИКО

Сегодня, 16 октября 2018 года, обучающиеся 7 классов гимназии № 9 и СОШ № 18 приняли участие в Национальных исследованиях качества образования (НИКО) по учебному предмету «География». 18 октября 2018 года примут участие в НИКО по учебному предмету «География» обучающиеся 10 классов гимназии № 9, СОШ № 18 и СОШ № 25.

НИКО проводится по инициативе Рособрнадзора в целях развития единого образовательного пространства в РФ и совершенствования общероссийской системы оценки качества образования и не должны вызывать беспокойства у родительской общественности: результаты исследований не влияют на годовые отметки, перевод в следующий класс, а также на получение документа об образовании.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм