Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Единый региональный день приёма граждан

15.10.2018

Единый региональный день приёма граждан

18 октября 2018 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится региональный день приёма граждан.

Основной задачей проведения регионального дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 10 до 17 часов проводится личный приём заявителей в управлении по образованию и науке администрации г. Сочи по адресу ул. Юных Ленинцев 5 уполномоченными лицами по вопросам, связанным с получением общего и дополнительного образования и функционированием образовательных организаций г. Сочи.


Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте