Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Школьники города приняли участие в городском Уроке мужества

15.10.2018

Школьники города приняли участие в городском Уроке мужества

Школьники города приняли участие в городском Уроке мужества, посвященном 75-ой годовщине со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

В рамках торжества на площади перед Зимним театром развернулась выставка техники и оружия. Сотрудники ОМОНа, МЧС, Спецназа и представители казачества представили свою технику. Школьники смогли подержать в руках копии боевого оружия и даже посидеть в салоне боевых машин.

Здесь же состоялся и торжественный прием новобранцев в ряды военно-патриотических клубов города. 80 новобранцев приняли присягу, после чего посетили театрализованный Урок Мужества, где им рассказали о днях Великой Отечественной войны.

Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания