Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Сочи пишет экономический диктант

04.10.2018

Сочи пишет экономический диктант

Сегодня на 4 площадках города Сочи прошел Всероссийский экономический диктант.

В Университетском экономико -технологическом колледже, Автомобильно-дорожном колледже, Сочинском институте РУДН, Сочинском торгово-технологическом техникуме учащиеся профильных экономических классов, старшеклассники, изъявившие желание, студенты, педагоги, родители в течение часа с 10.00 до 11.00 отвечали на вопросы, связанные с экономической тематикой.

Проверка работ участников Диктанта осуществляется в едином центре обработки результатов и проверки Диктанта в срок до 14 октября 2018 года. Результаты проверки работ с указанием количества баллов, набранных каждым участником Диктанта, размещаются на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org в срок до 16 октября 2018 года.

Каждый участник сможет узнать свой результат по идентификационному номеру. На сайте Всероссийского экономического диктанта также размещается информация об участниках Диктанта, набравших по результатам тестирования 80 и более баллов, которые будут приглашены к участию в финале всероссийского проекта «Фестиваль экономической науки». Аналитический отчет по итогам Диктанта Оргкомитетом размещается на сайте Всероссийского экономического диктанта в срок до 29 октября 2018 Результаты Диктанта освещаются в СМИ и будут презентованы на Всероссийском экономическом собрании, посвященном профессиональному празднику «День экономиста», который организует Вольное экономическое общество России при участии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Всего в диктанте приняли участие более 500 человек.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания