Конкурсный отбор для участия в общероссийской новогодней ёлке

Конкурсный отбор для участия в общероссийской новогодней ёлке

12-14 ноября 2019 года проводится муниципальный отбор для участия в общероссийской новогодней ёлке.

Конкурс проводится среди школьников в возрасте от 8 до 13 лет включительно в два этапа:

I этап – школьный - проводится в образовательных организациях с 12 до 14 ноября.
II этап – городской этап – 15 ноября 2019 г.

В общеобразовательных организациях для проведения первого этапа Конкурса создаются конкурсные комиссии, осуществляющие регистрацию участников и определение победителей первого этапа Конкурса.

Для участия в первом этапе школьники/их законные представители подают в конкурсную комиссию общеобразовательной организации:

• Заявку на участие.
  • Ксерокопии документов, подтверждающих соответствие претендента конкурсным критериям (ксерокопии дипломов, грамот за 2018, 2019 год).

По итогам работы конкурсной комиссии администрация общеобразовательной организации направляет конкурсные  материалы в срок до 14 ноября 2019 года в управление по образованию и науке администрации города Сочи.

Делегация города Сочи – 5 человек. Проезд, проживание осуществляется за счет бюджетных средств.

Более подробная информация – в общеобразовательных организациях или по телефону 264-65-93, Татьяна Алексеевна.