Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

10.000 шагов к жизни

27.09.2018

10.000 шагов к жизни

Друзья, а вы уже слышали про уникальный городской проект «10.000 шагов к жизни» ?!

Каждую пятницу в любую погоду жители города, работники городских структур, студенты, пенсионеры, волонтеры, молодые семьи, школьники будут проходить "ровно" десять тысяч шагов.  Проект проходит параллельно во всех четырех районах города. Специально для проекта было разработано 10 маршрутов для самых разных уголков города.

Почему именно десять тысяч шагов?!

Все просто - это рекомендации Всемирной организации здоровья - проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека.

Итак, мы ждем вас в эту пятницу 28 сентября в 17:00 на площади перед Городским собранием Сочи (площадь перед памятником Н.Островскому, возле бывшего кинотеатра "Стерео").


Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания