Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

О проведении предварительных испытаний программного обеспечения для внедрения технологии доставки экзаменационных материалов по сети «Интернет»

27.09.2018

О проведении предварительных испытаний программного обеспечения для внедрения технологии доставки экзаменационных материалов по сети «Интернет»

28 сентября 2018 года город Сочи примет участие в проведении предварительных испытаний программного обеспечения для внедрения технологии доставки экзаменационных материалов ЕГЭ по сети «Интернет».

Местом проведения предварительных испытаний определены следующие пункты проведения экзаменов города Сочи:

  • ППЭ № 606 МОБУ СОШ № 24 (ул. Цветной бульвар, д. 40);
  • ППЭ № 608 МОБУ гимназия № 9 (ул. Бытха, д. 1);
  • ППЭ № 626 МОБУ СОШ № 7 (ул. Чайковского, д.7).

В подготовке и проведении  предварительных испытаний примут участие директора школ, ответственные за подготовку ППЭ, руководители ППЭ, члены Государственной экзаменационной комиссии, технические специалисты ППЭ, работники управления по образованию и науке администрации города Сочи, а также специалисты МКУ Центра оценки качества образования, всего 25 человек.

Предварительные испытания программного обеспечения для внедрения технологии доставки экзаменационных материалов ЕГЭ по сети «Интернет» пройдут   в соответствии с Регламентом, планом-графиком и без участия обучающихся.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм