Муниципальный этап всероссийской олимпиады по английскому и испанскому языкам

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по английскому и испанскому языкам

Всероссийская олимпиада школьников 2019 продолжает выявлять самых способных, талантливых учащихся. Пришла очередь показать свои знания школьников, изучающих английский и испанский языки.

9 ноября в городе Сочи проходит муниципальный этап олимпиады по английскому языку, на который приглашены более 500 победителей и призеров школьного этапа среди 7-11 классов.

Координирует проведение олимпиады МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи, а проходит олимпиада для школьников всех районов в МОБУ гимназия №1.

Участники олимпиады выполняют задания по аудированию, чтению, письму и лексико-грамматические задания.

10 ноября в городе Сочи проходит муниципальный этап олимпиады по испанскому языку, на который приглашены 30 победителей и призеров школьного этапа среди 7-11 классов.

Координирует и организует проведение олимпиады МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи.

Участники олимпиады выполняют лексико-грамматические задания, задания по аудированию, чтению и письму.

В соответствии с Регламентом проведения муниципального этапа ВОШ 2019-2020 учебного года проверка олимпиадных работ будет проводится членами жюри 11 ноября.

Победители муниципального этапа будут приглашены для участия в региональном этапе в г. Краснодар.

Желаем ребятам и их педагогам успехов и побед!