Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Всероссийский экономический диктант

26.09.2018

Всероссийский экономический диктант

Экономический диктант проводится во всех субъектах Российской Федерации ежегодно, в единый день и одновременно.  

Тайминг Диктанта:

  • 9:00 – 10:00 – сбор участников;  выдача бланков для написания Диктанта и инструкций по заполнению бланков участникам Диктанта;
  • 10:00 – 11:00 – написание Диктанта;
  • 11:00 – 11:30 – сбор заполненных бланков, шифрование бланков и выдача отрывных листов участникам Диктанта. Отрывной лист остается у участников Диктанта, заполненный бланк для написания Диктанта – у организаторов.

Проверка работ участников Диктанта осуществляется в едином центре обработки результатов и проверки Диктанта в срок до 14 октября 2018 года. Результаты проверки работ с указанием количества баллов, набранных каждым участником Диктанта, размещаются на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org в срок до 16 октября 2018 года.

Каждый участник сможет узнать свой результат по идентификационному номеру.

На сайте Всероссийского экономического диктанта также размещается информация об участниках Диктанта, набравших по результатам тестирования 80 и более баллов, которые будут приглашены к участию в финале всероссийского проекта «Фестиваль экономической науки».

 Аналитический отчет по итогам Диктанта Оргкомитетом размещается на сайте Всероссийского экономического диктанта в срок до 29 октября 2018 Результаты Диктанта освещаются в СМИ и будут презентованы на Всероссийском экономическом собрании, посвященном профессиональному празднику «День экономиста», который организует Вольное экономическое общество России при участии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.