Информация о проведении единого дня оказания бесплатной юридической помощи

25.09.2018

Информация о проведении единого дня оказания бесплатной юридической помощи

Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» (далее - ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края») оказывает бесплатную юридическую помощь соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЭ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (далее - Федеральный закон от 21.11.2011 № Э24-ФЗ) и Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 года № 2697-КЗ «О бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края», которыми установлены случаи оказания бесплатной юридической помощи, а также категории граждан, имеющих право на ее получение.

В преддверии Международного дня глухих ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит 28 сентября 2018 года - День открытых дверей.

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21.11.2011 № 324-Ф3 в целях правового информирования и правового просвещения населения федеральные органы исполнительной власти и подведомственные им учреждения, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и подведомственные им учреждения, органы управления государственных внебюджетных фондов, органы местного самоуправления и должностные лица обязаны размещать в местах, доступных для граждан, в средствах массовой информации, в сети «Интернет» либо доводить до граждан информацию об имеющемся праве на бесплатную юридическую помощь.

В дни проведения мероприятий 21, 28 сентября 2018 года, соответствующие категории граждан, для получения ими правовой помощи, могут обратиться по адресу размещения обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Сочи: ул. Курортный проспект, дом 53, к. 8, телефон: 8-988-312- 77-88, в период с 9.00 до 17.00.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм