Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Встреча с педагогами Республики Дагестан

30.10.2019
Встреча с педагогами Республики Дагестан

Встреча с педагогами Республики Дагестан

28 октября Центр творческого развития и гуманитарного образования принимал гостей из Республики Дагестан, талантливых педагогов и методистов из городов Махачкала и Избербаш, которые проходят стажировку в городе Сочи. Организаторами стажировки в рамках исполнения программы «цифровая образовательная среда» приоритетного национального проекта «Образование» является цифровой образовательный ресурс «ЯКласс», представитель которого методист Марина Викторовна Нудьга выступила непосредственным организатором встречи в нашем Центре.

Педагоги – победители Республиканского конкурса «Цифровая школа» Дагестана выразили желание, в рамках обмена опытом в области использования практик педагогического проектирования, познакомиться с формами работы ЦТРиГО г. Сочи по организации системы поддержки одаренных детей города и психолого-педагогического сопровождения обучающихся Центра на этапах дошкольного и начального школьного образования.

Для гостей была подготовлена экскурсия по Центру. Обмен опытом прошел в теплой дружественной обстановке. Обе стороны продемонстрировали свои достижения в осуществлении образовательных проектов, поделились планами на будущее, высоко оценили представленный проект цифрового образовательного ресурса «ЯКласс» по предоставлению учителям и учащимся школ современных электронных сервисов, гарантирующих высокую эффективность и качество обучения. Гости так же дали высокую оценку разработанной и действующей на базе ЦТРиГО автоматизированной системе контроля и учета достижений обучающихся: АСУ «Результаты олимпиад, конкурсов и конференций».

Смотреть фотоальбом

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм