Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

29.10.2019
Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

С 28 по 31 октября 2019 года в общеобразовательных организациях города Сочи проходят мероприятия в рамках Единого урока по безопасности в сети «Интернет». Дистанционные мероприятия Единого урока проходят с 11 октября по 10 декабря 2019 года.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В общеобразовательных организациях города Сочи проходят тематические уроки, классные часы, беседы и другие мероприятия.

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

Организатором Единого урока выступает Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества, Минпросвещения России и МЧС России при поддержке Минкомсвязи России и Роскомнадзора.

Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания