Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Туристский слёт педагогов Краснодарского края

20.09.2018

Туристский слёт педагогов Краснодарского края

16-18 сентября 2018 года в х. Гуамка Апшеронского района состоялся туристский слёт педагогов Краснодарского края, организатором которого, традиционно выступила Краевая территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки.

Делегацию нашего города Сочи представляла команда «PROFFиСОЧИ», в состав которой вошли педагоги МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Сочи, а также МБУ ЦДО «Новое Поколение» г. Сочи.

Программа слёта была насыщенной и не давала участникам расслабиться ни на минуту. Скалолазание на естественном рельефе, Ориентирование, КТМ, Мультигонка и, конечно конкурсная программа, в которую вошли: представление команд, туристская песня, конкурс вязание узлов, конкурс плакатов и конкурс туристских фотографий.

В первый день слёта погода не радовала участников солнцем, а к вечеру в Гуамском ущелье заморосил дождик, который внёс свои коррективы в программу слёта. Но даже непогода не испортила общую туристскую атмосферу слёта. Праздничное настроение прошло лейтмотивом через всё мероприятие.

По результатам слёта, наша команда «PROFFиСОЧИ» завоевали призовые места в следующих личных и командных зачётах:

1 место – Петров Ярослав, ориентирование в возрастной группе М-21;

1 место – команда «PROFFиСОЧИ» в конкурсе Туристской песни;

1 место – команда «PROFFиСОЧИ» в конкурсе Представление команды;

2 место – команда «PROFFиСОЧИ» в конкурсе Вязание узлов;

2 место – Пластамак Алина, ориентирование в возрастной группе Ж-35;

3 место – команда «PROFFиСОЧИ», КТМ в старшей возрастной группе.

Благодаря слаженной работе всех участников команды, мы добились данных результатов и не уехали с пустыми руками. На фотографиях можно увидеть, что задания были не самыми лёгкими.

Команда «PROFFиСОЧИ»  выражает благодарность председателю Сочинской городской организации профсоюза работников образования  Агеевой М.А., за поддержку, благодаря которой, команда смогла принять участие в слёте.

Данные мероприятия помогают проявить себя участникам не только в спортивно-туристских состязаниях, но и в творческом амплуа. Будем ждать с нетерпением следующего года, чтобы вновь посетить один из главных праздников учебного года – туристский слёт педагогов в Гуамке.

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм