В Сочи завершился фестиваль по спортивной аэробике «Аэросочи 2018»

В Сочи завершился фестиваль по спортивной аэробике «Аэросочи 2018»

С 14 по 16 сентября в городе Сочи прошел традиционный всероссийский фестиваль и первенство города Сочи по спортивной аэробике «Аэросочи 2018». Более 300 спортсменов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Владимирской области, Волгоградской, Ивановской, Ленинградской, Псковской, Тверской и Тульской областей, города Новороссийска, Ханты-Мансийского автономного округа, Югры, республики Чувашия, города Чебоксары, республики Крым, ДНР, Азербайджана, Эстонии боролись за почетные места.

Отличительной особенностью фестиваля в этом году стало присутствие почетных гостей: пятикратного чемпиона Мира, заслуженного тренера России, тренера сборной команды России по спортивной аэробике Владислава Оскнера, и президента всероссийской федерации спортивной аэробики Марианны Масленниковой.

В этом году юным сочинским спортсменам посчастливилось выступать на одном помосте с действующими чемпионами Мира и Европы.

Своими артистичными и техническими данными порадовали зрителей фестиваля команда, представляющая город Санкт-Петербург. Они увезли наибольшее количество медалей в свой город.

Воспитанники ДЮСШ №10 порадовали зрителей яркими, динамичными номерами и стали победителями и призерами в различных номинациях.

Организаторами фестиваля стали председатель сочинской федерации спортивной аэробики Григорьева Анаида Владимировна, судья Международной категории и директор оргкомитета фестиваля «Аэросочи 2018» Грушницкая Татьяна Викторовна, департамент физической культуры и спорта г. Сочи и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №10» г. Сочи.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания