Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

«Олимпийский урок» с Ильей Авербухом

17.09.2018

«Олимпийский урок» с Ильей Авербухом

15 сентября в СОШ №25 прошло необычное мероприятие - встреча  учеников и педагогического коллектива  со звездой фигурного катания, заслуженным мастером спорта и многократным чемпионом спортивных танцев на льду, серебряным призёром Зимних Олимпийских игр,  Ильей Изяславичем Авербухом.  Надо ли говорить о том, какой бурный восторг вызвала встреча у ребят с прославленным спортсменом! Ребята поначалу просто не верили своим глазам, а потом, освоившись, буквально засыпали гостя вопросами.

На встрече олимпийский чемпион, который сейчас является режиссером и продюсером ледовых шоу,  рассказал ребятам о том, как пришел в большой спорт, как добивался побед и преодолевал трудности на пути к успеху, делился  со своими юными собеседниками секретами, давал советы и вообще рассказал немало интересного о спорте, о своем пути к вершинам мастерства и, конечно, о жизни.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Вконтакте