Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

О реализации проекта по изучению испанского и китайского языков

13.09.2018

О реализации проекта по изучению испанского и китайского языков

Важность знания иностранного языка сложно переоценить. Практически невозможно представить себе жизнь современного человека, не знающего иностранный язык, ведь большинство современных средств коммуникации и общения ориентированы на людей в той или иной мере, владеющих языком.

Все мировые стандарты современного образования направлены на подготовку образованного, думающего и творчески развитого человека, способного адаптироваться в нашем быстро меняющемся мире и современном социально-экономическом окружении. Нередко качественное знание иностранного языка может позволить молодым людям получить специальность за границей. Также необходимо учитывать, что знание иностранных языков является весьма значимым в сфере личной и профессиональной коммуникации человека, что позволяет быть ему на шаг впереди других

В Сочи продолжается реализация проекта, инициированного  НОУ гимназией «Школа бизнеса», по изучению школьниками города отдельных иностранных языков (испанского, китайского).

В 2018-2019 учебном году НОУ гимназия «Школа бизнеса» на базе МОБУ СОШ № 7 города Сочи (ул. Чайковского,7) и МОБУ СОШ № 25 города Сочи (ул. Ульянова, 55) организует для обучающихся 8 классов бесплатное  изучение испанского и китайского языков.

Обучение начинается с октября 2018 года. 
до 20.09.2018 года ведется набор учащихся 8-х классов, желающих включиться в 3-х годичный проект по изучению испанского и (или) китайского языков. Завершение курса подтверждается сертификатом. 

Дополнительную информацию можно получить по тел. 264-70-13 (Сапелкина Любовь Викторовна).

Вконтакте Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания