Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

19.10.2019
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Всероссийская олимпиада школьников по биологии — ежегодное, организуемое Министерством образования и науки Российской Федерации, соревнование для школьников 7-11 классов, являющееся творческим интеллектуальным форумом.

Сегодня 19 октября начинается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в городе Сочи, обеспечивает организационные требования по проведению олимпиады МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи.

Первыми приступили к выполнению олимпиадных заданий победители школьного этапа по биологии. В этом году школьники приглашены на олимпиаду по биологии на следующие площадки проведения:

-  для школ Центрального района, включая Дагомысский куст, в МОБУ СОШ № 13;
-  для школ Хостинского района в МОБУ гимназия №9;
-  для школ Адлерского района в МОБУ лицей № 59;
-  для школ Лазаревского района в МОБУ СОШ № 75.

Из 65 образовательных организаций г. Сочи в олимпиаде по биологии приняли участие более 550 учащихся.

В соответствии с Регламентом проведения муниципального этапа ВОШ 2019-2020 учебного года проверка олимпиадных работ будет проводится членами жюри 21 октября.

Согласно Положению о Всероссийской олимпиаде школьников, всероссийская биологическая олимпиада проводится в 4 этапа. Победители муниципального этапа будут приглашены для участия в региональном этапе в г. Краснодар.

Желаем ребятам и их педагогам успехов и побед!

Смотреть фотоальбом

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания